Деловая встреча с представителем Международной Ассоциации Бухгалтеров (IAB, Великобритания) в PSP Audit
19 мая 2016 г.
Представитель Международной Ассоциации Бухгалтеров (IAB, Великобритания) прилетел в Киев на переговоры по дальнейшему сотрудничеству!
16 мая 2016 года в офисе международной Аудиторской компании PSP Audit (эксклюзивный Консультационный и Экзаменационный центр Международной Ассоциации Бухгалтеров) состоялась встреча с Джеффри Барклей - менеджером по международному развитию Международной Ассоциации Бухгалтеров (IAB, Великобритания).
Главной темой переговоров стал запуск и продвижение следующих уровней квалификации IAB по МСФО (Level 5 - Level 7) на территории Украины, обсуждались перспективы развития новых международных квалификаций для финансовых специалистов в Украине.
После чего мы познакомили Джеффри с нашими партнерами - менеджерами компании Лига Закон, с которой уже второй год успешно реализовываем проект обучения в Украине.
За 2 года более 100 финансовых специалистов прошли обучение, успешно сдали экзамен и получили международную квалификацию по МСФО, диплом IAB.
В 2016 году наш Консультационный и Экзаменационный центр был отмечен на международном уровне за высокие результаты сдачи экзаменов на Диплом IAB (последняя группа показала наивысший результат сдачи - 100%).